Пожалуйста перезвоните мне Дата рождения:1970-07-03 - вопрос №3206567

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гульфия, тут возможности перезвонить, к сожалению нет, вы можете обратиться в чат к эксперту для получения консультации.
Задайте свой вопрос здесь, в общей ленте, если хотите бесплатно получить ответ.Либо обращайтесь к эксперту за приватной консультацией.

@ SOFIA CHERNAYA