Kак ко мне относится коллега, что у него на уме по отношению ко мне, какие мысли в мой адрес? - вопрос №3206916

Ответы

Вполне положительное отношение. Романтики в его мыслях нет, но к Вам относится хорошо
Отношение к вам очень доброе и положительное. Готов помочь вам и поддержать.
Здравствуйте.Относится с интересом, есть сексуальное притяжение, но эти мысли только в его голове, реально — не хочет дополнительных проблем, у него есть постоянные отношения и поэтому заигрывать будет, а реализовать свои фантазии побоится.
есть интерес к Вам, но, по-моему. он не свободен