добрый день! у меня ноющая боль в правом боку сзади уже три месяца, есть чувства как будто что то есть и это не приятно. - вопрос №3207209

2 ответа

Ответы

Обратитесь к терапевту для осмотра. Также рекомендовал бы Вам сделать УЗИ почек и печени.
Здравствуйте, Сергей!
Если так долго сохраняется боль, то не исключаю, что может быть у Вас и мочекаменная болезнь.
Сделайте: общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, УЗИ почек и мочевого пузыря.
После получения результатов обратитесь ко мне, и мы определимся, что чо у Вас за заболевание и что нужно с ней делать.
Удачи Вам!