Как будут развиваться дальнейшие отношения Николая (01.08.1981) и Татьяны (21.01.1982)? - вопрос №3207509

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. В эти отношения вмешался кто-то третий, возможен любовный треугольник (или даже квадрат), имеется ситуация выбора, который станет решающим для отношений в данной паре.
Здравствуйте! Будут дальше узнавать друг друга, становиться ближе, общения по переписке много.
Идет информация, что так или иначе отношения сойдут на нет.