Добрый день,у меня сложные отношения с молодым человек. Как возможно привлечь его внимание? Дата рождения:1996-07-12 - вопрос №3207763

Ответы

Здравствуйте, Ольга, если мужчина проявляет к вам  равнодушие, то нужно немного отстраниться от данного мужчины, создать видимость того, что у вас много ухажёров, что вы интересны другим мужчинам, другими словами вызвать небольшую ревность, но не перестарайтесь. Предложите ему сделать паузу и посмотрите на реакцию, понаблюдайте за его поведением и поступками в дальнейшем. Сами потом сможете сделать выводы о его отношении к вам.
Не тратьте свое драгоценное время с тем, кто не ценит Вас и не уделяет должного внимания.В будущем много прекрасных сюрпризов, дайте им войти в Вашу жизнь.