Осознает ли он что делает больно мне, поговорим ли мы до конца этого месяца? Каким будет наш разговор? Он так и будет молчать? Когда мне будет легче, сейчас очень больно - вопрос №3207790

Игорь 17.06.97 Рита 15.06.97
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Рита, к сожалению ваш парень не будет выходить на разговор, т.к. решил, что ваши отношения разрушены, и восстановлению не подлежат, он знает, что вам больно, но он этого не чувствует, у него сейчас словно эмоциональный ступор, он не позволяет себе испытывать чувства, закрыт и от вас и от самого себя.