Что мешает мне получить работу, которую я хочу? Скоро ли это произойдёт? Благодарю! Др 21.11.93 - вопрос №3207943

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Ну если очень хотите именно что то значимое для вас, то ждите. Получите, чуть позже. Идет теплое время года, конец весны — начало лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде всего работодатель не желает вас принимать.
В марте вопрос по работе будет решаться.И уже в апреле всё сложиться как Вам надо.В мае Вы уже при  работе и при деньгах.Всё наладиться постепенно.