Когда я уже буду спокойно жить ? Без этих депрессий алена - вопрос №3208004

1 ответ

Ответы

Добрый вечер
В такое состояние вы загоняете себя сами. Я не увидела у вас самого главного, а это любовь к себе. Нужно в себе покопаться, посмотреть все как вы делаете, как живете, что то изменить, что то подъитожить. Только тогда вы сможете выдохнуть и начать все с чистого листа.