Добрый вечер! Почему меня не повышают в должности? 21/12/1985 - вопрос №3208105

Лучший ответ по мнению автора

Причина   в  вас, вы  очень прямо всё говорите  в глаза, а это никому не нравится .   Вашего  язычка побаиваются. Причина  в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Даша, у вас крайне неблагоприятная ситуация сейчас складывается в профессиональной сфере, возможно даже то, что вам придётся сменить работу.

Вас скоро оценят по достоинству. На повышение можно надеяться в конце 2019 года. Будут все шансы и ситуация сложится таким образом, что Ваша кандидатура будет лучшей на рассматриваемую должность. Однако, Вы всё равно должны будете проявить себя, показать с лучшей стороны.
С конца 2019 года у Вас идут хорошие перспективы в реализации себя на работе.