Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли бросать работу, так как сейчас новые условия труда, если да, то как быстро найду новую? Спасибо - вопрос №3208477

Ответы

Здравствуйте!
Как быстро вы найдете новую работу никто не знает лучше вас. Бросать работу можно только тогда, когда у вас будет понимание куда вы сможете устроиться, то есть новое рабочее место и там вам дадут согласие о приеме. Желаю успехов.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданийБудущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте.
Умный, видя происходящее на рабочем месте, если его что-то не устраивает-начинает подыскивать новое место, найдя-перспективный вариант-«бросает работу», как выразились вы, не уходит в никуда.
Никто не знает, как скоро, что-то для себя найдете и будет ли временным или стабильным-нужен просмотр(фото, данные рождения, платно).
Успехов!
— Здравствуйте, нельзя бросать вообще ничего, что приносит прибыль. Если не хватает денег, то стоит добавить новую работу, а потом договариваться на старой — где уже возможен вариант вплоть до полного прекращения деятельности в пользу новой работы. Здесь я вспомнил пословицу — старый друг лучше новых двух. То есть то место, где Вы уже уживаетесь с людьми, уже можете работать определённое время и умудряетесь деньги зарабатывать — это уже достижение. По большому счёту, если бы Вы могли что-то лучше сделать, Вы бы это уже сделали, а раз сомневаетесь, значит Вы ещё не пробудили избыточный потенциал для более высоких достижений-результатов.