Куплю ли я частный дом в ближайшем будущем? - вопрос №3208750

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Несколько лет я хочу и пытаюсь решить жилищный вопрос: мне очень хочется частный дом, чтобы жить там со своим молодым человеком (соответственно и для того, чтобы мы смогли пожениться). Скажите, осуществимо ли мое желание?

Валерия, дата рождения 25.06.1994 в 6.10, город Воронеж

Лучший ответ по мнению автора

Осуществится, конечно.Только к этому нужно и молодого человека привлечь, тогда все и получится скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть у вас такая возможность, придется возможно влезть в кредит, если не в этом то в следующем году точно будет свой дом.
удачи вам
Здравствуйте
Рассмотрел ваш вопрос методом хорарной астрологии
Вас представляет в карте планета-сигнификатор Венера. Также как задавшей вопрос в карте вам принадлежит Луна
Частный дом пока не в вашем владении, а чужая собственность (недвижимость) 4-й производный дом от 7-го. Выходим на ваш 10-й радикальный. Сигнификатор недвижимости Сатурн
Между вашей Луной и Сатурном есть сходящийся аспект оппозиции. Дом вы купите, но потом будете жалеть об этом.
Покупка произойдет примерно через 14 — 14,5 месяцев
Здравствуйте.Да у вас получиться купить дом, и дом скорей всего будет новый но не скоро будите выбирать, надо будет все взвесить за и против.Также бумаги идут фин.бумаги.