Проблемы в личных отношениях - вопрос №32089

Здравствуйте. Я живу с молодым человеком чуть более года. В последнее время он изменился. Стал мне не верить. Постоянно обижается на меня без причины (он ее выдумывает сам). Я терплю его поведение. Видимо бывшие его девушки плохо с ним обращались. Не знаю. Я знаю что он меня очень любит. Но в последнее время начал меня гнать от себя. Говорит, чтоне будем мы вместе, и т д. Но бывает это у него проходит и все нормально. А потом опять начинается. Как будто он боится совершить еще раз ошибку. Не знаю что с ним делать. Как дальше жить с ним. но уйти не могу. Очень сильно его люблю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Попробуйте поговорить с ним откровенно. Объясните, что вам больно от его неверия. Спросите, что послужило поводом такого поведения. Внимательно слушайте и поймете где проблема. А еще не уставайте говорить как сильно вы его любите.

Всего доброго вам!!!

Здравствуйте! Надо бы поточнее отследить точку резкой перемены отношений. Что произошло такого, что повлияло на это? Согласна с предыдущим оратором о том, что надо говорить о проблеме. Но для начала неплохо бы собрать информацию о ситуации, чтобы понять, о чем именно и как с ним говорить, чтобы не поссориться и не усугубить ситуацию еще больше.