В понедельни я поеду на собеседование в магазин одежды. Скажите пожалуйста дорогие эксперты, возьмут ли меня туда? Буду ли я там работать? Виктория 20.06.1996 - вопрос №3209021

2 ответа

Ответы

Здравствуйте да возьмут идите смело вам прям карта с торговлей выпала.Удачи.
Здравствуйте, Виктория.
Возьмут. Во внешности мягкость сделайте своей. Чтоб, понравиться.
Больше хороших манер и открытости внешней.
Вы в своей сфере будете, находиться. Слушайте свой внутренний голос из сердца.
Роман