Добрый день, обнаружили хламидиоз, назначили лечение: 1.азитромицин 500 мг 2 таб 1 день На 2 день 2 таб азитромицин по 250 мг и 4 дня по 1 таб 250 мг 2. Свечи Лименда 3. - вопрос №3209325

Свечи инфламин 4. Спринцевание декасан 5. Мазь глоксизон 6. Свечи Лактоваг Всего лечени с восстановление насчитанной на 10 дней. Хотела бы уточни хорошие ли назначены препараты и система лечения или есть более эффективные средства?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Заканчивайте назначенный курс, если всё будет хорошо, то на этом всё, а если нет, то подумаем что дальше делать.
Удачи Вам!
Схема Вам назначена хорошая.