Кризис идентичности. Нет самореализации. Не могу определить для себя профессию. Все время как на весах. Как маятник. Мне 39 лет. В браке. Есть дети. В данный момент, после декретного отпуска, не - вопрос №3209400

работаю.Но все не устраивает. Единственное, что делаю в состоянии дискомфорта- выявляю свои собственные убеждения, пишу на бумаге свои мысли. Не понимаю кто я, что хочу в будущем.
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вы можете идти от обратного, написать то, как вы видите себя например в 60 лет, ваш уровень дохода, чем занимаетесь, где живете. Следующий шаг, пишите что надо сделать в 50 чтобы жить так, как указали в 60 лет достичь этого уровня. Аналогично пишите в 40, что надо сделать, чтобы жить так как указали в 50. Чтобы более тщательно разобраться в своих желаниях, целях и причинах состояния приглашаю вас на консультацию.