Неопределен

Когда я получу большие деньги? Дата рождения:1981-01-31 - вопрос №3209693

5 ответов
Здравствуйте.
Особо больших средств не видно в ближайшее время, но денежка будет совершенно из неожиданного источника!
Откуда и не ждали!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданийБудущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте!
У каждого свои критерии и понятия — большие деньги. Для кого-то и 10000 большие деньги. Лично у Вас такое будет еще очень не скоро…

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданийБудущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.
— Здравствуйте, у появления больших и вообще любых денег есть причины, если Вы их творите, то деньги появятся. В противном случае деньги могут удаться как возврат каких-то долгов Вам из прошлого, из прошлых жизней, но рассчитывать на это не стоит, потому что сфокусироваться всё равно стоит на причинах для будущих прибылей.