Здравствуйте, меня зовут Елизавета и я бы хотела спросить почему я думаю о человеке, хотя я совсем этого не хочу, мысли об этом человеке просто сами по себе приходят в голову и мне это надоедает. И - вопрос №3209809

этот человек часто снится мне во снах. Мы с ним учимся вместе, но не общаемся. Дата рождения:2000-05-08
2 ответа

Ответы

Значит есть связь на тонком уровне или он подключён к Вам!
Здравствуйте, этот человек определённо вызывает у вас эмоции, если он вам снится, то в подсознании вашем имеется потребность пообщаться с ним, поговорить. Почему бы вам не познакомится с ним поближе? Подойдите первая, как между прочим начните разговор на нейтральную тему, а там уже посмотрите на его реакцию и поймёте всё.