У меня проблема, я недавно встретила мужчину, который похож, и судьбой и даже внешними каким-то чертами, на молодого человека в которого я влюбилась - вопрос №3209961

2 года назад ( у него оказалась другая), с ним аналогичная ситуация. Но хочу я я рядом с собой именно такого как он и очень боюсь упустить его и не знаю как дальше быть. 31.01.1993. Его зовут Тимур 27.05.1990

Ответы

Здравствуйте, закажите привязку на него, тогда точно не упустите.
У меня по картам выпало, что вами движет страх. Вы очень боитесь потерять Тимура. С таким страхом вам отношения не построить с ним. Постарайтесь успокоится и не бояться. Тогда у вас все наладится. Потому что когда вы боитесь, вы ведете себя неестественно и Тимура этим от себя отворачиваете. Он не понимает почему вы так себя ведете и думает, что вы что то скрываете или хитрите или еще что-то в этом роде. Как только успокоилась и станете сами собой, отношения наладится. Только успокоится надо не на день или неделю, а в целом, по жизни)))). Удачи!!!

@ SOFIA CHERNAYA