Следует ли мне ехать в Польшу искать работу или остаться в Украине? Ольга 25.06.1990 - вопрос №1678241

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Смело можете ехать в Польшу. Там у Вас появится много возможностей для самореализации и дальнейших множественных успехов и достижений. Вы легко адаптируетесь и встретите много хороших людей, которые Вам во многом помогут. Относительно Украины, карты показывают застой и замкнутый круг. Всех Вам Благ!