Здравствуйте. Вот незнаю что делать.решила обратится к вам за помощью или хотя бы советом . Мой вес сильно ростет остановить не могу. Врачи не всилах. Помогите определить причину и что мне делать. - вопрос №3209965

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас карты сразу показали Карту Матери, которая играет большую роль в вашей жизни и не самую позитивную. Ваша мать авторитарный и требовательный человек, который пытается все и всех подогнуть под себя. Она не брезгует и бранными словами в ваш адрес. Много боли у вас от нее и много слез. Ваше физическое состояние напрямую связано с тяжелой ситуацией с матерью. Отсюда ваш лишний вес. Но, вам можно помочь и чем раньше вы собой займетесь, тем лучше и легче для вас. Лечение будет непростым и комплексным, но эффективным. Почувствуете на себе сразу.
Доброе утро, без ваших данных только общие советы.
1. недостаток защиты, вы чувствуете себя уязвленной и слабой.
2. сбой в работе щитовидной железы и гормональный сбой.
подробнее только посмотрев ваше фото и данные.