треугольник со стороны мужа (Игорь.) с его стороны попытки вернуться в семью,простить или отпустить если простить что меня ожидает в будущем с ним - вопрос №3210202

6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
А Вы сами хотите снова быть вместе после такого?
Здравствуйте! Напишите ваши имена и даты рождения.
малый расклад будущего с указанным мужчиной не показывает… возврата в семью не вижу…

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданийБудущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.
Что означает треугольник со стороны мужа? Вы уже разведены официально чтобы возвращать его в семью? Возникает много вопросов для уточнения вашей ситуации.
Здравствуйте, Лоретта! Вы, конечно, можете простить мужа и принять обратно в семью. В данный момент он действительно искренен с Вами в своих словах и намерениях вернуться. Некоторое время у вас с ним будут хорошие отношения, он будет любить и заботиться о Вас, но в дальнейшем все же будет повторяться то же, что и сейчас происходит. Поэтому, Вам решать как поступать… Удачи и счастья!