Видеокарта Palit 1080 Ti GameRock Premium Edition. - вопрос №3210302

Отдавал в СЦ из-за шума вентиляторов, вернули с заключением мол не работает 1 из 4 вентиляторов, хотя все они работают и работали отлично синхронно. Вставил в пк и заметил, что в любых программах показывается 0% скорость вращения вентиляторов, хотя они крутятся на средних оборотах примерно, а при попытке выставить любую скорость, раскручиваются до максимальной и не меняют скорость до выключения пк. До диагностики СЦ все было отлично. СЦ ни в какую не признает свою ошибку, вешают лапшу про нерабочий вентилятор. Что делать? В чем проблема? Как чинить?

Ответы

Здравствуйте.
Получить заключение в другом сервисном центре.