Личная жизнь? - вопрос №3210361

600 p
Здравствуйте!
Не могли бы вы мне рассказать о моей личной жизни на этот ближайший год? 15.02.1979, Москва 22.00 ЕЛЕНА

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Огорчения через мужчину выходят, его реакции, действия, переживания, проблемы и препятствия,
это отчего то ложиться на Вас, как основное, от чего он ищет помощи, как бы ни было.
Сейчас просматривается застой, но ситуация изменится ближе к лету, будет интересное знакомство. При желании можно развить в серьёзные отношения

Ближайший год будет довольно непростым.У нескольких мужчин есть интерес к Вам, однако с одним из них Вы знакомы, знакомство же с другим состоится ближе к поздней осени.

    Главное отрицательное ваше качество- вы слишком беззаботны в отношениях и склонны многое прощать мужчинам, в обмен на их благосклонное отношение.

   Мужчина, с которым Вы знакомы будет проявлять к вам чувства уже ближе к концу лета, однако в своих намерениях он несерьезен.

Здравствуйте! Сначала надо отпустить ту боль и обиду, которая просто сжигает Вас. Не пытайтесь кого-то искать, это совершенно не принесет нужного удовлетворения, а скорее наоборот, заставит испытывать боль. Все придет само. Не так быстро, как возможно Вам хочется. Прогноз мой-это конец лета. Но именно тогда будет мужчина, с которым Вы сможете забыть прошлое и быть по настоящему спокойной и счастливой. Удачи Вам!
В плане личной жизни Елена я вижу проблемы, нет пока человека, мужчины, который бы смог построить с Вами крепкие отношения, союз. Такой человек начинает просматриваться только осенью 2021 года, в этот период идёт активизация чувств и позитивного настроения. Я не скажу что до этого срока у Вас не будет попыток завязать отношения, или не будет знакомств, но они ни к чему серьёзному не приведут.ю
Много сложностей и одиночество. Знакомства не продолжительные все.
Николаю угоднику молитесь и свечи ставьте.
Хоть Вы уже мало надеетесь на приятные от судьбы сюрпризы, они еще грядут.В этом году будете в паре с молодым человеком (похоже, моложе Вас), и прекрасно будете проводить время.Вообще, у Вас еще многое впереди, отчаянью нет места.
Здравствуйте Елена.
Я почувствовала вашу энергию и пришла к выводу что у вас в жизни главное есть добрые и искренние друзья которые не оставят вас никогда и помогут вам справиться со многими трудностями в жизни. Личная жизнь наладиться когда вы познакомитесь с мужчиной старше вас на несколько лет и он будет вас любить так как вы этого заслуживаете. Он принесёт вам много радости в вашу жизнь и будет делать всё что бы вы были на 7 небе от счастья. Готова дополнить.
Здравствуйте! Будут положительные сдвиги, приятные эмоции. В целом будете счастливы
Здравствуйте.
В ближайшее время у вас расставание будет. состояние конечно кризисное и не приятное. но это способность сжечь мосты, и направиться к светлому. Единственное что может спутать карты это беременность. В дальнейшем в течение года, ни чего нового, время отдыха, и подготовки к следующим событиям.
Здравствуйте! Трудный личный год. Вблизи Вас может быть или появится мужчина, довольно проблемный. Есть риск столкновения с обманом. Оценивайте и людей и события, будьте мудры и ближе к окончанию года почувствуете себя уверенней. Этот год, для Вас, как год освобождения от старого.
Всего доброго!
Здравствуйте! Личная жизнь наладится к концу лета. Вы осознаете, чего хотите от отношений, и рядом с Вами будет верный и надежный мужчина.
У вас будет развитие отношений с мужчиной, с которым вы знакомы, отношения будут достаточно крепкими и у этих отношений большое будущее. Также я вижу, что в этом году у вас будет брак.
Вероятны отношения, которые могут нести приятное времяпровождение, получения удовольствия, ощущение праздника и состояние эмоциональной удовлетворенности. Другое дело, что мужчина, посчитав, что добился, завоевал, может сложить лапки или вовсе начать терять интерес.
Здравствуйте, Елена.
Это очень неторопливый год — год фантазий, полунамеков, легких ухаживаний, и только в следующем году будет активность в личной жизни, какие-то позитивные перемены.
от вашей энергетике идёт пустота, вроде бы и мужчина просматривается и чувства к вам есть но нет определённости, в этом году особых перемен в личной жизни я не увидела, всё то же, всё по кругу.
Елена, этот год у вас выходят  отношения, в которых нет никаких проблем. Наоборот, с вашим мужчиной вы  будетн чувствовать свою защищенность, дарить друг  другу тепло и доброту. Все дела будут у вас  сообща. Также втечении 6 месяцев у вас этот период, когда появятся  первые результаты совместной жизни, от приобретения имущества, до рождения ребенка.

Здравствуйте.пока будет продолжаться общение с уже известным вам мужчиной.А во второй половине года, будет новое знакомство, которое порадует сильнее прежнего.ожидается серьезный душетрепающий выбор, который не так то просто сделать будет.но вы отдадите предпочтение новой жизни.и новой перспективе.которая окажется лучше.и ярче.и более чувственной.Удачи вам!
Здравствуйте!
Год сложный, но в плане работы, а не личных отношений. В этом году вы будете более оптимистичны, возрастёт число любовных связей, обычно в сравнении с предыдущим. Много развлечений.
Успехов!
Отношения завяжутся в конце весны. Будет русый мужчина.
Здравствуйте, Елена!
В вашей жизни очень много мужчин с которыми вы имеете общение, и деловые связи.Вы нравитесь множеству.Одна вы не есть.Есть ухаживания и приятные моменты.Но останетесь с одним.Выбирать будете из многих.Ваш не высокого роста, волос густой, может вьющееся, русый, у него творческая работа.С ним вы будете вместе и замужество.