При включении компьютера с операционной системой Windows 10, через некоторое время на рабочем столе появляется Окно с надписью Ошибка - вопрос №3210665

восклицательный знак в желтом треугольнике и указано «G:\» папка недоступна и выбор Ok (выбора отмена нет). При нажатии на Ок это окошко убирается, а через некоторое время появляется вновь. Диск G это USB флэшка, думал, что может вытащил неправильно, вставлял флэшку, удалял, как нужно, откатывал Windows 10 до точки восстановления, но окошко вновь всплывает. Как можно убрать это окно, никто не сталкивался с этой проблемой?

Ответы

Антивирус стоит?