Что ждет меня в этом году ? Расскажите, как быть, что делать, куда идти, когда все это прекратится, как с мужем в итоге все закончится (Боярский Артем Родионович 09.02.92)..... - вопрос №3210701

Боярская Софья Борисовна 9.12.92. Сильно запуталась в жизни. Брак разрушается, на работах не везет, полная апатия к жизни...изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, София, ситуация не простая, когда страдают почти все сферы жизни это тяжело. Нужно проводить диагностику и разбираться нет ли влияния на вас извне (магическое воздействие), и решать эту проблему, если она будет. В будущем вас ждёт ситуация выбора, поэтому вам нужно бороться с апатией, она вам не позволит сделать верный выбор.