Родители разводятся ,мать хочет уйти,с кем нужно оставаться? - вопрос №3210821

3 ответа

Ответы

вопрос не однозначный. зависит от многих факторов.
Желательно, чтобы это решили родители. Ребенку не желательно принимать данное решение. Вам по жизни будет легче, если вы его не будете принимать.
— Здравствуйте, оба родителя остаются Вашими родителями, эти связи невозможно отменить, что мама больше не мама, а отец больше не отец — нет — родительские связи на всю жизнь. Так можете и сказать родителям, что Вы собираетесь продолжать общаться с каждым из них.