Владимир,26.Подскажите пожалуйста.Я уже 4 года общаюсь с голосами в голове:приказы,унижения,физические пытки с их стороны.Голоса в голове говорят обо - вопрос №3211078

мне.Появились суицидальные мысли, рывковые неконтролируемые движения: кидает вперед, дергаюсь поэтому боюсь за свое здоровье, физические ценности.Страхи социума.Появились навязчивые желания, которым я сопротивляюсь.Голос заставляет повторять все что он мне говорит, приказывает что-то делать, входит ко мне в доверие.Что б Вы посоветовали делать в таком случае?

Ответы

Здравствуйте. Я бы посоветовал пройти курс лечения в психиатрической больнице.
Здравствуйте. У вас признаки психотического состояния, которые могут говорить о тяжелом психическом расстройстве. Для постановки точного диагноза и подбора лечения необходима госпитализация в стационар или хотя бы посещение участкового психиатра.