Добрый вечер! Что сейчас и что ждёт в ближайшем будущем в личном? Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №3211230

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В личном у Ильи напряженные отношения с женщиной.Выходит, что от прошлого брака есть ребенок.В разводе.Сейчас есть рядом женщина, блондинка, с ней будет, с ней же и останется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения примерно будут в мае
Нерешенный вопрос сейчас. Ждёте ответа от женщины, он будет положительным.
Здравствуйте.
На текущий момент Илья видится будто в подвешенном состоянии, есть какое-то дело, или какая-то ситуация у него в мыслях, которую необходимо разрешить. Много мыслей о различных тактиках, подходах к этому делу.
Также в голове вижу женщина есть, мыслей о ней достаточно много, но там тоже ситуация не прояснена до конца.
В ближайшем будущем вижу мужчину в отношениях, он обретет стабильность, о которой думает и которая ему нужна.
Отношения будут развиваться.
Рядом с вами просматривается женщина, которая заинтересована Вами, хорошо подходите друг другу по энергетике, общение приведет к стабильности.
Просматривается  зачатие ребенка. Вцелом это  говорит о переменах, которые будут носить приятных характер. Отношениям предстоит измениться, но только в лучшую сторону. В каком-то смысле это может быть переход на новую ступень или просто глоток свежего воздуха, который добавит новых красок и даст импульс для дальнейшего развития.
Добрый день
Пока все без изменений, нет у него решительности двинуться вперед, все стоит на одном месте. В будущем идут перемены, но они се зависят только от него, начнутся они в начале лета.
у вас нет карты одиночества есть дорога к знакомству идущая по линии этого года конец весны начало лета.карты указывает не мимолётное увлечения а серьёзные будут отношения ожидается создания гражданского брака перерастёт этот брак и в линию брачного союза.
Здравствуйте! Сейчас у вас непростой период в жизни, который приносит страдания и переживания, ставит вас в тупик и вы  погрузились в собственные пессимистические переживания с головой. В ближайшем будущем будет поиск новых отношений, возможностей, но и не исключено возврата к прошлым отношениям. Всего доброго!
Здравствуйте! Сейчас в личном накопление проблем.
Не то чтобы совсем уж кардинальных но таких что тревожат поскольку не находится решения.
Улучшение ситуации, ясность тут появится ближе к маю, тогда Вы почувствуете уверенность в себе и готовность к принятию решений.
А ближе к лету в отношениях появится стабильность но это при условии самоконтроля, когда будете голову держать холодной, потому что желание поступать импульсивно, часто будет Вас провоцировать.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Неопределенность в отношениях с девушкой и эти отношения отходят на задний план в прошлое. На данный момент больше один находитесь, встреча с женщиной будет в ближайшее время и будет у вас выбор девушка из прошлых отношений или новое знакомство.
Сейчас не очень. Завершение некой ситуации, достаточно болезненное, планы и надежды рухнули. Происходящее может опустошать, угнетать, эмоционально истощать, лишать желания и мотивации к чему-либо. У него либо в семье что-то происходит, конфликт в доме, либо из-за семьи сложилась тяжелая обстановка. Какой-то скандал или конфликт был, непонимание и нежелание слышать и уступать.
В ближайшем будущем идет зависшая ситуация. Человек может находится в затруднительном положении, чувствовать себя жертвой обстоятельств или зависимым от них, приспосабливаться к каким-то новым условиям. Уход показан, от чего-то или от кого-то, от того, что ранее было эмоционально значимо и перестало устраивать. Может поменяет какие-то свои убеждения взгляды, по-новому начнет относится к чему-то. На итог выпадает вероятность возврата к прошлому, пересмотру своего отношения к ситуации.
Здравствуйте. В ближайшие месяцы мне идёт стремительное развитие отношений с женщиной, немного младше, светлого цвета волосы, среднего роста.
Сейчас ждете встречи.Она предстоит в начале лета.
с женщиной будете жить вместе… у вас с ней идет семья…
Здравствуйте
Сейчас у Ильи сильные сердечные раны. Иногда ощущает боль от них физически.Ощущение что все против него. Пришло время ему привести свою жизнь в порядок. Освободиться от ненужных эмоций и старых связей. В ближайшем будущем ему удастся выйти из депрессии. В этом помогут окружающие девушки. Очень вероятно начало новых отношений
Удачи

Здравствуйте! Пока какой-то конфликт с девушкой идет, потом будут новые отношения.
Добрый день.
Карта 2 пентаклей- либо лавирование между двумя партнерами. Либо ничего нет, кочели, сомнения. Нет стабильности, нет глубоких чувств к кому-то. Это человек больше наблюдатель. Серьезности тоже не вижу.
Карта туз мечей- есть желание принять какое-то решение.
В будущем-вижу девушка, темноволосая, колесо фортуны- карта судьбоносных событий, связанных с ней. Но там больше влечение.

С уважением, Константин.