Я сделала остуду на себя написав имя любимого на бумагу с датой рождением с целю чтоб самой поменьще иметь привязанность но получилось так что он совсем не хочет меня увидить а я к нему испытываю - вопрос №3211332

любовь.Что произошло и почему так получилось и можно ли исправить положение Дата рождения:1977-08-28
3 ответа
Ситуацию исправить можно. Но вначале нужно рассмотреть нюансы на подробной консультации.
потому что остуду должен делать специалист а не самостоятельно
Не играйтесь с магией.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.