Здравствуйте, застряла косточка в горле от мандаринки, я её чувствую, но вытащить не могу. Подскажите примут ли в воскресенье в лор отделении или нет. Спасибо - вопрос №3211388

3 ответа

Ответы

Скорую вызовите сначала. Они решат куда отвезти Вас.
Уважаемая Ирина!
Либо вызовите «Скорую» либо дойдите до травмопункта, которой работает круглосуточно и без выходных.
Вам или помогут или подскажут, куда обратиться.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health