Будут ли заказы по бизнесу в марте-апреле? - вопрос №3211734

С июля прошлого года нет заказов. Не знаю, что и думать.изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ответ-Нет, март-апрель не будут.с июня пойдут заказы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вашим делом заинтересуется мужчина, но следует менять ситуацию, есть много техник для привлечения клиентов. Удачи Вам!
В ближайшее время не будет хороших заказов. Чуть позже но и то в том случае, если вы пойдёте на уступки.
Здравствуйте. На март и апрель карта ответ -нет.
Будет но один два
Будут, но их малое количество Вас будет огорчать.

@ SOFIA CHERNAYA