Расскажите о мужчине пожалуйста. Его цели.Можно ли на него положиться? Готов ли к семейной жизни, к ребёнку? Руслан 23.09.79 - вопрос №3211794

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, его цели жить в свое удовольствие. Он не хочет ни чего менять в своей жизни, желает купаться во внимании женщин. Полагаться на него не стоит.
нет не готов и с вами семью не построит
Здравствуйте. Он готов, к ребенку, но с чисто мужским взглядом на жизнь идет. Не рассчитывайте, что будет возиться с малышом иипроявлять какую-либо заботу.Более склонен к эгоизму и удовлетворению своих потребностей и интересов.
Вполне.Детей любит и готов носить их на руках.
Здравствуйте! Во первых нужны данные женщины, чтобы ответить точно, т.к.с одной женщиной мужчина может быть готов хоть на край света, а с. другой просто интим…