Добрый день. Подскажите, пакетики чая чёрного помогут от темных кругов под глазами? - вопрос №3211851

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Говорят что помогает, но лучше делать примочки из свежей заварки, обычного чая, не пакетикового…
Здравствуй.
Желательно сначала найти причину, что привела к этому, будет легче справиться, начав лечение.
Пакетированный-свежезаваренный чай(пакетики)отжать слегка, остудить и положить на глаза минут на 15-20, тертый картофель мн.др.
Одной процедурой-не обойтись.
Доброго дня! Ася, если у Вас поверхностное расположение капиллярной сети кожи век, тут хоть молодильные яблоки прикладывай — против природы не пойдешь!..
Получите консультацию дерматолога-косметолога!
Здоровья Вам и красоты.