Здравствуйте! У меня на кофейной гуще четко просматривается медведь, но у него с двух сторон туловища голова ( то есть их две, с переживаю и с зади), та что сзади не четкая, а с перед четко видна. - вопрос №3211998

Что это может значить?
1 ответ

Ответы

это значит что идут тяжелые переживания и события.та голова что сзади-говорит о том что они отступают, а то что смотрит вперед значит они еще будут в будущем.