Вудбридж

16 на 10 монитор стоит ли брать для игр? или лучше 16 на 9 моник взять? - вопрос №3212004

по идее же 1200р лучше, чем 1080р, имеет ввиду качество картинки будет лучше все таки плотность пикселей выше?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Если брать монитор для игр то выбирайте 16:9. Отображение видео будет одинаковое, но за счет горизонтального обзора игра будет намного полноценной