Москва

Добрый день! При установке натяжного потолка, рабочие поцарапали и промяли паркет. Просьба уточнить, могу ли я взыскать с них материальный ущерб или компенсацию. Если да, то как оценить ущерб? - вопрос №3212040

Ответы

Buh

Можете, т.к. причинен имущественный вред (ст.15, 1064 ГК РФ). Сумму определяйте сами. Если не договоритесь, делайте оценку у независимого эксперта.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.