Добрый день! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, - вопрос №3212128

600 p
чего мне ожидать в сфере личных взаимоотношений в ближайшее время? будут ли приятные события или все будет ровно и без изменений? Анна, 28.04.1985. Благодарю)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Без изменений-выпала карта королева кубков-погружение в свой внутренний мир, в свои ощущения, в свои чувства и эмоции. Вы будете во власти настроения и чувств. Состояние покоя, некой задумчивости, ухода от реальности, состояние ожидания.Некая мечтательность. Прислушивание к себе, к своей интуиции.
Желание испытать счастье, испытывать созерцание, уют. Жажда полного слияния с другим человеком. Жажда любви и понимания.
В общем, карта указывает на то. что вы копаетесь в себе, вы очень сейчас тонко всё чувствуете, разбираетесь в каких-то событиях. И ждете!)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время всё без изменений.
в ближайшее время в личной жизни особых перемен не будет, они наступят ближе к концу лета.
Здравствуйте.В личной жизни знаете, особо никаких интересных событий между вами не произойдет.всё будет на том же уровне.на котором есть.Всё ровно без изменений.знаете добавить нечего.просто всё спокойно.стабильно.и достаточно комфортно.это и хорошо.Удачи вам!
Здравствуйте.Как вижу я, притянуть приятные события можно с помощью хорошего заговора, чтобы ускорить этот процесс, а не пребывать в ожидании.
Ань, вы умеете любить, заботиться о других людях, учить их новому и относится терпеливо к их ошибкам. И это все очень правильно, нужно продолжать так действовать и дальше.
Вас ждут приятные переживания от нового знакомства.Будет возможность решить старую проблему, которая связана с конкретным человеком, кто-то кого-то простит. Также можно рассчитывать на неожиданную, но очень позитивную новость. А иногда это могут быть приятные известия, которые вы ждали очень долго.

Здравствуйте! Будут знакомства, будет внимание от двух молодых людей в течение нескольких месяцев. За одного из них Вы можете выйти замуж.
Надо бы уточнить, какой промежуток времени Вы подразумеваете под ближайшим.Весенние месяцы будут действительно ровными.Только летом начнется переломный момент в личном.Не могу сказать, что отношения будут крайне серьезными, но время будете проводить весело.
Ваша личная жизнь с  мая  будет яркой и с частыми встречами.Мужчина  будет нравится и вы  ему, тоже.Познакомитесь  через сети.Но не стоит этого  смущаться.Будет нормальная пара  ваша.А чувства  постепенно  будут  усиливаться.Удачи вам.
Здравствуйте, Анна! Этот год должен стать благоприятным для Вас в плане перемен в личной жизни… Уже где-то в июне-начало июля у Вас просматриваются радостные события, связанные с построением взаимоотношений. Мужчина искренен в своих чувствах и поступках, серьёзно настроен. Ближе к середине осени мужчина готов будет на важный поступок, чем приятно Вас удивит. Любви Вам взаимной и добра!

Здравствуйте!

Пока что затишье. Этот период покоя вам дан специально, чтобы вы проанализировали происходящее в недавнем прошлом и сделали выводы.

Здравствуйте! Приятные для Вас изменения будут, общение видно.
Здравствуйте, Анна!
Ситуация у вас такая, что мужчины вьются, а оглянешься — нет никого. Ваши мысли о создании семьи и надёжном друге, муже, с кем бы Вы уверенно шли по жизни. Карта Вашей судьбы — Солнце, а значит вы одна никогда не будете и в ближайшее время вы уже будете в отношениях с мч.Он высокий, не худой, светлый волос, возможно знаете его и уже близко с ним общаетесь.Будут приятные события, подарки, сюрпризы, поездки!
Здравствуйте.
Приятные события будут и что ценно, в том что казалось неприятным ранее узреется приятное и важное.
Вы умеете держать любую ситуацию под контролем, все стабильно. Планы есть, цели тоже, ориентируйтесь подсказками сердца, в Вашем случае и для Вас проверенный аргумент. Когда прислушивались к своей интуиции, все случалось по Вашему и по лучшему. И так в Вашей жизни было не раз. Деньги тоже не обойдут стороной, здесь тоже будут пополнения из неожиданных источников.

У Вас идут улучшения в личных отношениях ближе к лету-осени.