Расскажите о мужчине пожалуйста. Его цели.Можно ли на него положиться? Готов ли к семейной жизни, к ребёнку? Руслан 23.09.79 - вопрос №3212376

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина, мужчина отличный для брака и рождения детей, т.е. для серьёзных отношений, он к этому готов, поэтому не сомневайтесь, сближайтесь с ним и вас ожидает прекрасная совместная жизнь.
Парень неплохой, привык планировать свою жизнь и взвешивает каждый шаг буквально. Цели есть, в первую очередь финансы. То есть, хочет быть финансово состоятельным.
К семейной жизни не особо еще готов. В целом, он не против, но смотря с кем жизнь связывать, он должен любить и доверять. Раскачиваться будет долго, не спешит в этом плане.