Здравствуйте,моему ребенку 3гола и 3 месяцА,внезапно утром начала жаловаться на боль сзади колена,сейчас ходит не разгибая колено и не наступая на пятку,в лежащем положение свободно шевелит ногой,что - вопрос №3212473

делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна !
Не исключаю, что у ребёнка может быть киста Бейкера. УЗИ уточнит диагноз. Надо обратиться к хирургу.
Удачи Вам!
Обратиться к хирургу или травматологу — сделать УЗИ или МРТ.