Здраствуйте у меня всд по гипотоническому типу и мне бивает плохо и тошнит я би хотіла узнать меня положат в стационар или амбулаторное лечение?????? - вопрос №3212639

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обычно с этим в стационар не кладут. Обследование и лечение амбулаторно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна. У Вас нет ВСД!!! Потому что ВСД нет вообще!!! Обследуйтесь и пусть врачи ставят нормальный полноценный диагноз, с которым можно работать! Если не найдут диагноза — идите к психотерапевту.