Что меня ждёт в этом году? Какие перемены? (смена места жительства, отношения, работа, деньги, развод, брак - события(перемены) в любой сфере ) Алла 11.10.1978 Москва. - вопрос №3212671

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переезда не ожидается , отношений   ведущих к браку, тоже не видно.Работу  захотите поменять С деньгами     как всегда ( их не хватает ) но жить можно.Вобщем всё  в пределах нормы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Перемены идут в работе.