Республика Башкортостан

Куда лучше вложить или инвестировать деньги ? - вопрос №3212764

9 ответов

Ответы

Доброй ночи! Если речь идет о пассивном пожизненном доходе, то лучше всего положить деньги в банк на депозит с капитализацией процентов.
Здравствуйте!
Попробуйте рассмотреть предложения рынка, определите те позиции где есть дефицит предложений и профицит спроса. Значит данные направления будут иметь хорошее развитие…
Здравствуйте!
Вопрос одновременно и простой, и сложный. Простой потому, что лучше всего вложить деньги в портфель, состоящий из разных классов активов: акций, облигаций, недвижимости, сырья, золота. А сложный потому, что для того, чтобы составить этот портфель нужно знать ответы на вопросы: ваш возраст, на какой срок вы хотите инвестировать средства, какой риск временных потерь вы можете принять, какую доходность в год вы хотите иметь, цель ваших инвестиций, работаете вы или нет. Это основные вопросы, на которые вы должны ответить, прежде чем начать инвестировать. Я могу помочь вам ответить на эти вопросы и определиться куда лучше инвестировать деньги. Обращайтесь в чат. Желаю успехов.
— Здравствуйте, самое лучшее — вложить деньги в своё умение зарабатывать деньги, которым Вы эти деньги и заработали. Или проще — в само умение зарабатывать деньги. Если всё равно остаются избыточные капиталы, то прежде всего деньги стоит просто сохранить, а для этих целей более надёжны натуральные богатства: недвижимость и золото. Самый ликвидный вариант — депозит в крупном банке. Добавлю, что в современном мире внешних низкорисковых инвестиций с доходом более 10-15% просто не может существовать. Если же Вы хотите большую прибыль, то это всегда большой риск своим капиталом, а в современном мире полной зависимости всех людей от денег — этот риск невероятно большой.
Здравствуйте.
Не теряйте свое… много мошенников предлагающих инвестировать в свои проекты/портфели/стратегии и др.созданные однодневные сайты, с обещанием большого дохода(процента).
Банк-проверенный временем, к примеру Сбербанк(доверяю ему длительное время!), смело открывайте вклад/депозит-сохраняйте, приумножайте!
Успехов!
Лучше сформировать портфель инвестиций. Могу проконсультировать по криптовалютному рынку
Предложения по поводу инвестиций в банки очень не разумны, тем более в ру. Россия получает санкции, в том числе и в банковском секторе. Инвестируйте зарубеж(акции, крипта, недвижимость)
Здравствуйте!

Вопрос инвестиций стоит изучать и на это понадобится ни один месяц.
Стоит находить разницу между инвестициями и спекуляцией.

Рекомендую ознакомиться с разными финансовыми инструментами для инвестирования:
— валюта;
— облигации;
— акции;
— ETF;
— криптовалюта;
— недвижимость и т.д.

Банковский депозит я не отношу к инвестиционным инструментам. Скорее всего это инструмент для сбережения и защиты от инфляции.

Вопрос простой, а ответ можно еще долго расписывать. Этому люди учатся, кто месяцами, кто годами. Но ничего сложного нет в этом!

Выбрать надежного брокера. Рассмотреть возможность инвестирования через ИИС. И помнить о диверсификации. Желаю Успехов!
В недвижимость как пассивный доход, то там, где этот доход можно получить и увеличить, например сдавать квартиры и дома в аренду, также посуточно..., для осуществления отдать недвижимость в управление. Инвестировать в недвижимость за границей застройщикам, затем также отдать в управление… и получать доход. Этот вопрос нужно тщательно изучить и вложить деньги в надежные компании застройщиков, учитывая, где цены на недвижимость в ближайшем будущем вырастут(спрос)…