Через сколько дней (месяцев) умрет этот человек? Имя- Луи (Louis), дата рождения 31.12.1922 - вопрос №3212798

600 p
изображение из вопросаЕго организм уже умирал несколько раз, но кардиостимулятор постоянно его возвращает к жизни. Когда будет зафиксировано, что его мозг умер?

Дополнение автора от 20.03.19 01:51:15
Луи умер сегодня, 19.03.19-  около 12  часов ночи.
Всем экспертам, принявшим участие Большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
В скором времени. Цифра 2 идёт. И это не 2 месяца.
Так что делаю вывод, что 2 апреля.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте до полугода. Вот
Здравствуйте, жизнь оборвётся до начала лета.

Здравствуйте.сердце Луи, скорее всего, снова вернет к жизни кардиостимулятор в мае.а в июне оно остановится окончательно.
В течении трёх месяцев.
Доброе утро.
9 месяцев
Здравствуйте. У меня вышло, до конца апреля.
Здравствуйте .
Умрет ближе к концу апреля, я вижу, что состояние организма уже на грани и скоро всё закончится.
Здравствуйте, конец августа.
Здравствуйте, до конца года нет смерти
Карты говорят, что это произойдет в ближайшие полгода.
Отойдёт в мир иной в середине апреля… протянет немного ещё совсем и в 15 числах будет зафиксирована остановка сердца
немного ему осталось, смерть уже стала за его спиной.
Здравствуйте! По этическим соображениям время смерти не подлежит оглашению.
Кроме того, точный срок неизвестен, поскольку он еще не выполнил до конца кармическую задачу на текущее воплощение.

Удачи Вам!
На этот вопрос может ответить только врач и  Господь Бог.
здравствуйте
смерть уже стоит за плечами
 месяц
Не корректен вопрос, брать функцию бога на себя-слишком.
Мне казалось, вопросы о смерти и сроках жизни, запрещены на сайте.

Через 2-3 недели, не более.
Здравствуйте! На все воля Божья! В таком возрасте каждый день может стать последним, и это решает Всевышний, но самый критический день 31.05.Да, простит меня Господь!
задавая такой вопрос вы сами укорачиваете срок его жизни и притягиваете проблемы для своей жизни…
Максимум 6 месяцев…
Здравствуйте. Вопрос некорректен. Но осталось недолго.
Здравствуйте! Еще год точно будет жить, а, может, и больше.
смерть рядом… до лета не доживет…
Месяца три-четыре ещё поживёт.
Время подходит уже, почти 100 лет, времени мало но он умрет от отключения от аппарата, Мозг может умереть а сердце работать и людей вводят в кому, в кожаьению мало ему осталось, чудесная жизнь у дедушки подходит к концу