Доброе утро! Вчера приснился такой интересный сон. В первой части сна мне приснился чей то дом, незнакомые люди. И мужчина когда щелкал - вопрос №3212915

лампой (включая и выключая), лампа как бы отвечала (робот), «Верующий, не верующий». Итак где то 13 раз. Во второй части уже около моей двери, сначала в неё позвонили, я посмотрел, там стояли несколько женщин и парень с девушкой. Как потом оказалось, это была агитация одной партии. Так вот, они час простояли около двери моей, я их не пускал. Не лень ведь было стоять! Потом разозлились и ушли! К чему это?

Случайный сон или нет?

Благодарю!

Ответы

Здравствуйте! Вторая часть сна означает, что ко-то упорно пытается навязать Вам свои убеждения (к счастью, пока безуспешно). Первая часть не понятна, так как зависит от того, чем для Вас на самом деле является вера. Возможно, вы до конца не уверены в своей позиции в этом вопросе?

@ SOFIA CHERNAYA