Что ждет меня в будущем?если кажется что жизнь рухнула Дата рождения:1996-08-25 - вопрос №3212982

2 ответа

Ответы

До лета состояние может быть еще довольно смутным и неясным. Но  летом придут новые возможности в значимой сфере для Вас.
  Жизнь не рухнула- просто заканчивается очередной этап,  скоро начнется новый.
Удачи!
Правильно.Перед тем, как построить новое, старое нужно разрушить, освободить место.