Здравствуйте уважаемые эксперты,к чему такой сон? Мне Сегодня приснилась моя умершая мама, что она пришла, и принесла большой красивый торт, торт очень запомнился мне, а еще приснилось что я на - вопрос №3213025

руках, держала ребёнка мальчика совсем маленького. Анастасия 19.05.1986
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон предупреждение от нее -торт-хороший знак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мама Вас пришла поздравить с предстоящим событием-рождением сына.
К прибыли сон