К чему во сне ко мне в дом все хотел зайти сильно пьяный мужчина? Я его выгнала, он опять заходит. Мужчина незнакомый - вопрос №3213121

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то, очень хочет, в чем-то, повиниться перед Вами, но, ждет более подходящего момента… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон предупреждает Вас от излишней доверчивости.  Вам не стоит полагаться на человека, который будет предлагать свою помощь в решении важного для Вас вопроса.
С уважением, Регина.