Сон про устройство на работу - вопрос №1551018

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Сегодня приснился сон, что я устраиваюсь на работу в какую-то компанию и прохожу собеседование. Меня собеседуют 3 человека (мужчина и 2 женщины) и это напрягает. При чем собеседование проходит в какой-то проходной комнате, где туда и сюда ходят сотрудники. Вдруг открывается дверь и я вижу своего бывшего МЧ, который пришел на работу. Я не хотела, чтобы он меня видел, поэтому спряталась под стол. Он прошел мимо и стал весело общаться со своим коллегой-другом. Когда он ушел, мое собеседование продолжилось, но вести я себя стала как-то нетипично для себя (вместо серьезности, которая обычно присутствует на собеседовании — несерьезно и развязно). Все вопросы мне казались дурацкими и глупыми, да и отвечать я стала на них глупо. Из серии какой вопрос — такой и ответ.
Что может означать сон?
Всем заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы возьметесь или уже взялись за какое-то дело, которое Вам очень скоро наскучит и станет неинтересным, потому как, результаты Вам уже известны, а перспективы не устраивают.  Успехов Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон означает что у Вас есть две соперницы и один мужчина, которого вы добиваетесь.
Здравствуйте.Этот сон к тому, что вы как бы отстраняетесь от чего то, что Вам неприятно.
Здравствуйте! Сон про устройство на работу — о ваших взаимоотношениях с бывшим МЧ.

Ваши отношения  закончились не гармонично, между вами так и не было взаимопонимания, но Вы по прежнему его помните.
Причем воспоминания часто не самые лучшие, хотя и есть ностальгия по близким отношениям.
У Вас сохранилось опасение, что он может тем или иным образом влиять на Вашу жизнь, мешая ее устраивать по своему усмотрению...
Сон показал некоторую Вашу тревожность и желание защититься....

Удачи Вам!