Кто-то подкинул бумажные деньги. Положил на видном месте на ворота. Что делать? - вопрос №3213220

Деньги лежали на внутренней стороне ворот(двор), ворота деревянные, состоят из балок, и вот на самой высокой лежали эти деньги, кто-то ночью их туда положил. Что это значит? Зачем? Семья у меня очень не богатая и так.
5 ответов

Ответы

В храм отнесите или  пожертвуйте, так лучше всего будет. на деньги много чего плохого можно сделать (в плане порчи).
Они Вам вреда не принесут.Это простенький ритуал на деньги со стороны подкинувшего.
В храм отнести на пожертвование.себе не брать лучше
эти деньги себе брать не стоит.отнесите их в храм как пожертвование или отдайте нищему.обычно так делают на бедность.
Здравствуйте!  Деньги положил мужчина. Они ему легко достались, и он решил помочь Вашей семье. Возможно из благодарности за что-то…