Здравствуйте, сначала опухли пальцы, начали как бы гнить внутри. Сейчас они синие. Такое на правой руке и на ногах. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть? Что можно сделать? - вопрос №3213314

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Доброго дня! Алина, что-то мне совсем не нравятся Ваши пальцы… Вы были на очном приеме у хирурга, дерматолога, эндокринолога? Вообще синие пальцы — это нарушение периферического кровообращения, причины — разные (болезни сердца, сосудов, легких, сахарный диабет, аутоимунные заболевания).
Обязательно покажитесь специалисту и обследуйтесь! Здоровья Вам!